Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Мужское – женское. Дог-шоу 14.10.2015 Первый канал


Мужское – женское. Дог-шоу 14.10.2015 Первый канал

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

http://aserialov.net/muzhskoe-zhenskoe- … vyj-kanal/

13 лаек Надежды Фроловой не дают покоя соседям.....

0

2

Мне всегда было интересно,сколько бабок за эти программы платят,что бы человек согласился позориться на всю страну?)))

0

3

Олька написал(а):

сколько бабок за эти программы платят,что бы человек согласился позориться на всю страну?)))

Мы тоже это с Настей обсуждали....Да ещё с собой Пацакулу привести....Которая пару слов в защиту то той же Надежды сказать не сумела(((Какой то бред про площадки только и вымолвила...

0

4

SARA написал(а):

Какой то бред про площадки только и вымолвила...

Зато на ТВ звЯздонула. Теперь занятия у неё в два раза дороже будут стоить))) [взломанный сайт]

Отредактировано Олька (Ср, 14 Окт 2015 20:58)

0

5

Олька написал(а):

Теперь занятия у неё в два раза дороже будут стоить)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Звезда блин!!!!)))) [взломанный сайт]

0

6

Ну если рассмотреть именно ситуацию,не смотря на личности,то всё же зависит от человека в принципе. Я сама жила до недавнего времени в квартире. У меня было 5 собак на тот момент. 2 н.о. и 3 корги. SARAСвета,ты бывала у меня на старой квартире,видела наш двор,который находился внутри трёх многоквартирных домов. И посередине всё место занимала детская площадка. НИ У ОДНОГО из моих соседей,живущих в этих трёх многоквартирных домах, НИ РАЗУ не возникало ко мне и моим собакам претензий. Надо сказать,что мои собаки часто ходили по двору и площадке без намордников и даже без поводков (потому как их все знали и мои собаки контролируются голосом,мне не нужно цеплять их на монтажный пояс к себе и служить для них якорем). На детской площадке никогда собаки не гадили,потому как предварительно выгуливались на ближайшем пустыре. Да я в те моменты,когда мне было некогда,выводила их по нужде на газон,расположенный за домом у дороги,но все отходы жизнедеятельности убирались мной же. Может мне повезло с соседями? Может в трёх домах не жило ни одной истерички? Или всё же мои собаки не создавали людям проблем? Я не знаю. Когда я поняла,что на пятерых собаках я не остановлюсь ))))) то переехала в частный дом,где все собачки прекрасно живут на берегу реки в комфортных вольерах))))
И ещё у меня один вопрос. Если человек не умеет продавать собак,как она сама выразилась, то нахрена их вязать??? Что бы очередной помёт осел в квартире? Если нечем кормить и этих...

Отредактировано Олька (Ср, 14 Окт 2015 21:20)

0

7

Олька написал(а):

И ещё у меня один вопрос. Если человек не умеет продавать собак,как она сама выразилась, то нахрена их вязать??? Что бы очередной помёт осел в квартире?

Я тоже думала над этой ситуации...Мне больше интересно,что происходит в квартире когда текут суки?Ведь там есть и кобели [взломанный сайт]
Скорее всего вязки там не запланированные(((Внеплановые как многие выражаются...

0

8

SARA написал(а):

Скорее всего вязки там не запланированные

Скорее всего. И видимо настолько тесные по имбридингу,что скоро ни к чему хорошему это не приведёт...

0

9

Я в шоке!!!!!!. Из любой ситуации можно найти выход,частный дом например,20-30 км от Барнаула--это совсем не далеко и у тебя жилье и у собак и до города добраться без проблем.
    И еще мне интересно,лайки им вообще то комфортнее на улице жить---качество шерсти лучше

0

10

Gera
Просто такую раздолбаную квартиру сложно будет продать... И запах там наверное въелся в стены уже и в цемент пола,там же даже линолеум сожран...

0

11

Олька

Ольга!!!Если заняться этим и было бы желание..то всё можно продать...Продаются квартиры ещё в худшем состоянием,я нынче столько проездила и насмотрелась...Но пришла к выводу что лучше своего дома нет и не будет!!!!Пусть он не в городе,в пригороде..И цены не такие уж большие....

0

12

SARA написал(а):

Олька

Ольга!!!Если заняться этим и было бы желание..то всё можно продать...Продаются квартиры ещё в худшем состоянием,я нынче столько проездила и насмотрелась...Но пришла к выводу что лучше своего дома нет и не будет!!!!Пусть он не в городе,в пригороде..И цены не такие уж большие....

Угу в квартиру ни ни и собачкам раздолье.  Муж,посмотрев передачу,предложил наших всех в дом забрать--оценить как это http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Завели одну в дом--оценили

0

13

Gera написал(а):

Завели одну в дом--оценили

И как оно?))) [взломанный сайт]

0

14

ох,девочки! чего злые такие....
у каждого свои проблемы и не зная всего нельзя судить человека...

вообще, нельзя судить кого либо...

0

15

Всем привет. Я живу в большом доме, иногда вывожу двух немок на поводках в рощу на прогулку. Находятся люди, которым интересно, справлюсь ли я с двумя собаками на поводках, если вдруг что... Я то точно знаю, что Магия контролируется командой, но ведь всем не объяснишь [взломанный сайт]

0

16

Я уверена, что все многого не знают, передача нарезана как "надо". В ситуации виновны обе стороны. Но компромис всегда можно найти. Я, лично, теперь вожу собак гулять на машине. Но это моя ситуация [взломанный сайт]

0

17

Попов(ы)
А кто судит то? Мы рассматриваем ситуацию и не более того. И мне ,как я в самом начале это написала,интересна цена позора))) Просто сколько нужно заплатить человеку за то, что бы он согласился на всю страну позориться. Зная,что на программе всяко не по голове погладят и соседи выскажутся уже не в рамках двора и подъезда,а на всеуслышанье. И это будут далеко не лестные отзывы. Я часто смотрю эту программу. Ну вот нравится мне Гордон с его прямолинейностью,где то даже цинизмом. Всякие были истории и участники. Но у каждого из них находились люди,которые видели ситуацию как то иначе,не такой страшной что ли. Но тут впервые все соседи единодушны и никто не заступился и не сказал,что она не такая уж и плохая. Даже подруга не смогла найти правильных слов в её оправдание. Только что то там промямлила про отсутствие площадок в городе. Дело то на самом деле не в отсутствии площадок,а в отсутствии воспитания.Если никто с детства не научил за собой убирать,то навряд ли человек будет убирать ещё и за своими собаками. Только и всего.

0

18

Irina22
я согласна с Вами полностью. Но вот Вы сами пишете,что возите своих собак гулять на машине. Что это значит? А это значит,что Вы способны думать и решать конфликты (ну или просто предупреждать их появление). Я выше писала,что мои собаки гуляли беспрепятственно во дворе. Да,это было так. Но это происходило лишь потому,что НИ У КОГО из соседей не было претензий ни ко мне,ни к моим собакам. Соседские дети играли с моими собаками чуть ли не самого своего рождения)))  Но если я выхожу с собаками в город,то они идут на поводках и в намордниках. И я могу предположить то,что нам могут встретится люди,которые боятся,или просто не любят собак. И стараюсь свести риски возникновения конфликта до ноля. В данной ситуации Надежда не то что бы не пытается решить конфликт,она его ещё больше провоцирует. Вспомните момент в программе,когда соседка эмоционировала,а Надежда со сворой собак напирала на неё,пытаясь доказать человеку,что её собаки не кидаются.Она хотела решить таким способом конфликт? По моему так ещё больше настроила человека против себя. Зачем нарушать личное пространство человека,да ещё со сворой тявкающих собак,если он и так вас терпеть не может? Факт тут один-человек НЕ ХОЧЕТ решать конфликт. Ему живётся прекрасно и в состоянии данного конфликта. А решается тут всё просто- выводи гулять собак в намордниках. Убирай дерьмо за своими собаками. Всё.

0

19

Вот я и пытаюсь поставить себя на место соседей и на место Надежды. В защиту соседей могу сказать, что не потерпела бы бесконечно лающих, скребущихся и линяющих собак. Что это так и есть, знаю даже по двум собакам, а здесь 13!!!! Но мне иногда тоже хочется огрызнуться и сказать, чтобы некоторые "личности" себе бы намордники одели. Это в защиту Надежды. В любом случае одна или 13-ть отвечаешь за всех одинаково.

0

20

Дело в другом, что ситуация уже зашла в тупик. Как теперь Надежда будет её решать сложно представить, если собаки для неё ВСЕ [взломанный сайт] ... Как же с ними расставаться [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Мужское – женское. Дог-шоу 14.10.2015 Первый канал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно