Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Мужское – женское. Дог-шоу 14.10.2015 Первый канал


Мужское – женское. Дог-шоу 14.10.2015 Первый канал

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Irina22
так я ж не говорю,что бы расставаться,я уже написала выше решение конфликта на данный момент-надень намордники,убирай дерьмо.

У меня есть подруга. Она живёт в Красноярске в одном из многоквартирных домов. На фото её двор с балкона) У подруги две собаки. Я приезжаю к ней тоже с собакой,иногда и с двумя. Как видно по фото,во дворе гулять не вариант. По другую сторону дома есть шикарные газоны (специально,надо сказать,засеянные). На них стоят таблички,написанные жилищной компанией,что гулять с собаками на них запрещено. Но она там гуляет))) И,знаете,директор этой самой жилищной компании ей разрешает) И даже защищает от некоторых жильцов,которые есть конечно. А знаете почему? Как он ответил одной из соседок,возмутившейся,что собаки какают на газоне- ей можно. Отстаньте от неё.Это единственный человек,который убирает за своими собаками.http://s7.uploads.ru/t/PRNVT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/V7rgS.jpg

Отредактировано Олька (Чт, 15 Окт 2015 12:17)

0

22

Дааа...

Олька
почему сразу " позорится на всю страну"?? может ей сейчас кучу вариантов решения проблемы предложат...

0

23

Попов(ы) написал(а):

почему сразу " позорится на всю страну"?

Потому что это моё субъективное мнение. Поставила себя на её место и думаю,что - это позор. Ну по крайней мере я бы так себя чувствовала. Мне было бы стыдно.

Попов(ы) написал(а):

может ей сейчас кучу вариантов решения проблемы предложат...

А что,ещё никто не понял,что ей не нужны никакие варианты?))) Она сама даже пальцем не пошевелила,что бы хотя бы попытаться решить проблему. Решение проблемы смотрите выше.

Олька написал(а):

выводи гулять собак в намордниках. Убирай дерьмо за своими собаками. Всё.

0

24

Олька
Оля,думаю когда людей приглашали на съемки этой программы,обещали говорить про совсем другие вещи.
это же шоу!

0

25

и у нас и так собаками никуда выйти нельзя,люди прям ненавидят собак(не все ,конечно),давайте хотя бы на любительском форуме животных поддерживать друг друга.
ИМХО

+3

26

Климова Т написал(а):

давайте хотя бы на любительском форуме животных поддерживать друг друга.

Татьяна!!!Мы конечно поддерживаем Надежду...НО,это конечно ужас...Мне до сих пор в голове не укладывается 13 лаек в трёшке...и чем думает...

Попов(ы) написал(а):

Дааа...

Олька
почему сразу " позорится на всю страну"?? может ей сейчас кучу вариантов решения проблемы предложат...

А как это назвать...Разве не позор...все прекрасно понимают ,что это шоу...Но выносить всё это на всю Россию,зачем? [взломанный сайт] Ответ только один за деньги...Да и какое ей решение проблем предложат,коль своей головы нету(((

0

27

SARA
Свет,да у нас у многих головы нету [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
это болезнь

0

28

Климова Т написал(а):

Олька
Оля,думаю когда людей приглашали на съемки этой программы,обещали говорить про совсем другие вещи.
это же шоу!

Обещали обсудить проблему площадок для выгула.
У нас в городе это действительно проблема. В частном секторе и старой застройке еще можно найти пустырь. А в многоэтажках, везде детские площадки, и на каждую площадку найдется такой вот сосед, которому все в жизни мешает, и ему не важно убираешь ты за своей собакой или нет, у него аллергия.
Почему для детей площадки проектом предусмотрены, а для выгула собак нет, хотя есть даже нормы площади выгула на количество собак в доме.
Я сейчас переехала в новостройку, так у нас везде в каждом дворе по детской площадке, везде детские площадки, где гулять даже с одной собакой? На детской площадке? На газоне за 1000 руб. не везде домоуправ лояльно относится к собакам как у подруги Ольки в Красноярске.

Нормы не соблюдаются с обоих сторон, и не надо искать виноватых с одной стороны.

0

29

и я совсем не знаю героиню,если что [взломанный сайт]

0

30

Климова Т написал(а):

Свет,да у нас у многих головы нету     
это болезнь

Да Татьяна!!!Мы больны собаками это верно....Но давайте и думать о них....Думаешь им то очень комфортно в этой трёшке? [взломанный сайт]

0

31

Помните в каком то году, с нас собирали деньги на строительство площадок для выгула, где они?

0

32

SARA
думаю не хуже чем в клетках и тесных вольерах в больших питомниках,где по 40 -50 собак!

0

33

SARA написал(а):

Да Татьяна!!!Мы больны собаками это верно....Но давайте и думать о них....Думаешь им то очень комфортно в этой трёшке?

Света такая ситуация, помет щенков не смогла продать куда их?

0

34

Климова Т написал(а):

думаю не хуже чем в клетках и тесных вольерах в больших питомниках,где по 40 -50 собак!

Таня абсолютно с тобой согласно!!! Думаю им лучше чем в будке на цепи, на свежем воздухе.

0

35

В Кемерово площадки для выгула есть, видела в нескольких дворах, видно построены городом, похожи, огороженная рабицей территория, еще и снаряды там есть. В Москве несколько видела.

0

36

мне просто очень жалко героиню,какой-то пьяный мужик,выжившие из ума бабульки.это что мнение всего дома?довели бедную женщину до истерики.
все ради рейтингов!

0

37

Ольга Р написал(а):

Света такая ситуация, помет щенков не смогла продать куда их?

И явно не один помёт....
Я уже писала,что там скорее всего внеплановые идут...

0

38

Климова Т написал(а):

мне просто очень жалко героиню,какой-то пьяный мужик,выжившие из ума бабульки.это что мнение всего дома?довели бедную женщину до истерики.
все ради рейтингов!

А кто её заставлял туда ехать....вот об этом и писала,что за деньги любой позор стерпишь..

0

39

SARA
Свет,Ольга же написала,звали на программу на другую тему поговорить...

0

40

Климова Т написал(а):

мне просто очень жалко героиню,какой-то пьяный мужик,выжившие из ума бабульки.это что мнение всего дома?довели бедную женщину до истерики.
все ради рейтингов!

Да, это шоу, честно говоря думала будет гораздо хуже, но большинство симпатизировало Надежде. Гордон в конце хорошо сказал, что лучше жить за городом в доме, подальше от таких соседей, и когда будите покупать дом убедитесь, что ближайшие соседи нормальные люди.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Мужское – женское. Дог-шоу 14.10.2015 Первый канал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно