Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Наши любимцы и общество » Вольер для стаффа


Вольер для стаффа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, я из Москвы, через пару недель я возьму себе домой щенка  стаффа, пока не будут сделаны все прививки мы естественно на улицу ходить не будем, я хочу построить вольер для него, чтобы он ничего не испортил и не погрыз. У кого дома был подобный вольер, может дадите какие-то особые рекомендации по его обустройству?

0

2

Прежде чем взяться за постройку вольера, нужно выбрать его вид, тип и размер. Выбор зависит от размера, возраста и пола животного, для стафа наверное нужно мастерить металическое  ограждение.

Отредактировано мука (Вс, 8 Мар 2020 13:33)

0

3

Я читал, что  в вольере не должно быть щелей, через которые собака может выбраться наружу, у меня есть довольно прочная металлическая проволока, можно сделать густую сетку из неё.

0

4

Ну вот  с ограждением вольера  мы определились, это будет густая  сетка из металлической проволоки, ещё очень большое значение для вольера в квартире имеет его пол,  ведь ваша собака будет там не только кушать и время проводить, но и в туалет ходить, лучше всего его сделать из пластика, например в качестве пола может послужить пластиковый лоток. Я сомневаюсь, что вы в магазинах найдёте себе лоток подходящих размеров, но  вы можете изготовить   емкость из пластика на заказ  http://www.svarplastik.ru/

0

5

Спасибо, я обязательно это учту и воспользуюсь вашим советом, а вы случайно не в курсе, вольер нужно сверху ограждать или же достаточно только по бокам?

0

6

Не знаю, наверное в вольере верх не нужно ограждать, он обычно в клетках ограждён, их применяют для взрослых и некрупных собачек, а стаф средних размеров, так что вы правильно выбрали вольер.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Наши любимцы и общество » Вольер для стаффа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно