Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Ветеринарка » Клиника для моей кошечки


Клиника для моей кошечки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Приехал мой муж с командировки из Москвы с подарочком для меня. Он знал, как я хотела вислоухую кошечку, вот и купил как раз такую серенькую и пушистенькую, о которой я мечтала. Думаю, что нам сразу надо показать ее вет врачу, чтоб обследовал и взял на учет, а потом же и прививки делать надо и на регулярные осмотры ездить. Подскажите, может вы мне порекомендуете хорошего вет врача или ветеринарную клинику в Омске?

0

2

Вас интересуют вет врачи частной практики или какая-то частная лечебница для животных? У нас в городе их несколько, вы в любую ближайшую к вам обращайтесь, только сразу спрашивайте есть ли у них круглосуточная услуга предоставления первой неотложной помощи в случае чего. Это очень важно.

0

3

Автор, много ответов на свои вопросы вы сможете получить, заглянув на сайт ветеринарной клиники в Омске "Живаго" https://jivago55.ru/ Мы сюда возим нашу собаку и каждый раз наше посещение приносит нам только положительные эмоции. Всегда приветственный персонал, профессионалы-врачи, готовы помочь. Я думаю, что если и вы сюда обратитесь, то будете тоже рады сервису этой лечебницы для животных.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Ветеринарка » Клиника для моей кошечки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно