Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Библиотека » Нужно заказать ткань сетку для пошива платьев


Нужно заказать ткань сетку для пошива платьев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для ателье по пошиву свадебных платьев, необходимо купить ткань сетку, кто какой проверенный интернет магазин может порекомендовать опираясь на опыт.

0

2

В официальном интернет магазине производителя, выгоднее заказать такую ткань, ищите такой по рекомендательным отзывам на просторах интернета.

0

3

Мне когда нужно было для пошива платьев и штор требовалась ткань сетка, я заказывала ее по выгодной цене.

Отредактировано Anna Filin (Вт, 24 Май 2022 18:47)

0

4

Спасибо за совет)

0

5

Круто! Якщо вмієш шити, то тут взагалі ніяких проблем не виникає з пошуком сукні або інших нарядів

0

6

Стосовно вміння шити - це дійсно крутий скіл, не всім доступний. А от щодо закупки тканин, тут я вам можу залюбки дати пораду, ось вам магазин тканин https://tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/fatin.html який я добре знаю, і в якому гарантовано є те, що вам треба. Тут купа тканин, фурнітури та текстилю. Це все від українського виробника ТК.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Библиотека » Нужно заказать ткань сетку для пошива платьев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно