Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Соревнования » Где купить стиральную машину?


Где купить стиральную машину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу прикупить себе новую стиралку так как старая уже себя изжила, по началу перестала греть воду потом и вовсе полетела. Кто может мне посоветовать хорошую модель которая была бы надежная в использовании?

0

2

Здравствуйте. Я несколько недель назад прикупил жене хорошую машинку. Посоветовал бы вам покупать стиральные машины фирмы Grunhelm. Очень удобная надежная и мощная. Могу даже сказать где будет выгодней.

0

3

Я честно уже устала биться в поисках хорошей модели. За этот вариант не слышала еще ни разу но очень хотелось бы испытать. И да, я буду благодарна за подсказку хорошего магазина и желательно онлайн.

0

4

Я вам советую посетить интернет-магазин Stylus. Свою машинку я покупал здесь. У них всегда доступные цены и качественная техника. Делаю покупки в этом магазине уже почти три года. Себе я выбрал модель GWV-FN508D1W. Это автоматическая машинка с фронтальным видом загрузки. Имеет скорость отжима 800 об/мин. Больше выбора стиральных машин Grunhelm https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/pro … :grunhelm/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии много других отличных вариантов. Вам будет из чего выбрать.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Соревнования » Где купить стиральную машину?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно