Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Услуги » Порекомндуйте где приобрести дюбеля?


Порекомндуйте где приобрести дюбеля?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Можете порекомендовать, где лучше всего купить дюбели для крепления полок? Нужно надежное крепление для нескольких полок в гараже, чтобы выдерживали нагрузку до 20 кг каждая. Желательно, чтобы выбор был широкий, а качество продукции на высоте.

0

2

Привет! Для таких целей я обычно хожу в Эпицентр. Там обычно большой выбор и цены довольно приемлемые. Я покупал дюбели для крепления полок в гараже там и они хорошо держатся. Можно также посмотреть в ОбИ (общественный магазин инструментов), у них тоже неплохой ассортимент.

0

3

Привет! Если у вас в городе есть Ремонт+, обязательно загляните туда. У них хороший выбор крепежных материалов, в том числе и дюбелей. Цены там обычно немного ниже, чем в крупных сетевых магазинах, а качество не уступает.

0

4

Здравствуйте! После изучения различных магазинов и марок дюбелей https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Diubeli … f5f69357ae  могу порекомендовать вам обратиться в магазин Leroymerlin. У них широкий ассортимент качественных дюбелей различных размеров и типов, подходящих для крепления полок в гараже. DeWalt, Fischer, Rawlplug - в этом магазине представлены ведущие бренды, обеспечивающие надежное крепление даже при значительной нагрузке.
Кроме того, в Leroymerlin часто проводятся акции и скидки, что позволит вам сэкономить на покупке. Также обратите внимание на консультации специалистов магазина - они помогут подобрать наиболее подходящий вариант и дадут рекомендации по установке. Не забудьте проверить наличие товара в вашем ближайшем магазине Leroymerlin перед походом.
https://www.leroymerlin.ua/m/img?href=%2Fbusiness%2Fv2%2Fimages%2F9999PRO10867164FRA1_Media_Image&format=medium

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Услуги » Порекомндуйте где приобрести дюбеля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно