Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Флудим от души » База для вейпа


База для вейпа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу попробовать самостоятельно смешивать жидкости. Слышал, что для этого нужна специальная база для вейпа, но выбор на рынке довольно велик, и я чувствую себя немного потерянным. Как выбрать подходящую базу для самозамеса? Что важно учитывать: соотношение VG/PG, производителя, или есть еще какие-то нюансы? Хотелось бы не переплачивать, но и качество для меня важно. Буду благодарен за советы опытных вейперов.

0

2

Рад, что ты заинтересовался самозамесом – это открывает массу возможностей для экспериментов с вкусами. Выбирая базу для вейпа, действительно стоит обратить внимание на соотношение VG/PG. VG придает больше пара и мягкости вкусу, а PG лучше передает вкус и обеспечивает "горловой удар". Для начинающих я бы рекомендовал стартовать с баланса 50/50, чтобы понять, что тебе больше по душе. Также важно выбирать продукцию от известных производителей, чтобы быть уверенным в качестве. Некоторые предпочитают базы с уже добавленными никотином, другие выбирают никотиновые бустеры отдельно – здесь уже как тебе удобнее.

0

3

Теперь я понимаю, что нужно искать баланс между VG и PG и обращать внимание на производителя. Есть ли у тебя какие-то конкретные рекомендации по брендам или магазинам, где можно приобрести качественную базу для вейпа? Я бы хотел начать с чего-то проверенного, чтобы избежать разочарования от первого опыта самозамеса. Интересует именно качество, но при этом не хотелось бы переплачивать за известный бренд, если есть аналогичные по качеству, но по более привлекательной цене.

0

4

Понимаю твои требования и с радостью поделюсь своим опытом. Одним из магазинов, которому я доверяю и регулярно покупаю в нем необходимые компоненты для самозамеса, является VapeTemptation. Они предлагают широкий ассортимент баз для вейпа https://vapetemptation.com.ua/gotovaya-baza-osnova/ от надежных производителей с разным соотношением VG/PG. Здесь ты можешь найти как готовые базы для самозамеса, так и все необходимые ингредиенты для более индивидуального подхода, включая никотиновые бустеры и ароматизаторы. Цены в магазине весьма конкурентоспособные, а качество продукции всегда на высоте. Также стоит отметить их клиентский сервис: если у тебя возникнут вопросы по товару или процессу самозамеса, ты всегда можешь рассчитывать на квалифицированную помощь. Я уверен, что начав с продукции из этого магазина, ты получишь положительный опыт и сможешь наслаждаться самостоятельно созданными уникальными вкусами.

0

5

А еще какие есть магазины с вейпами? Как выбрать себе устройство для парения?

0

6

Я в интернете не очень люблю делать покупки, особенно новых для меня товаров. Но вот вейп и жижку для него заказывала онлайн на сайте https://drsmoke.org/ . Очень довольна своим выбором вейпа в этом интернет-магазине. Неожиданно большой выбор устройств и жидкостей, что позволило подобрать что-то под свой вкус. Быстрая доставка и отличное качество товара делают покупку еще более приятной.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Флудим от души » База для вейпа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно