Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Наши любимцы и общество » Барнаульский приют для животных "Ласка" <


Барнаульский приют для животных "Ласка" <

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Олька написал(а):

Только вот уместности её я не пойму в этой темке.

Сергей Пупков написал(а):

Два дня назад опять стаффорда с подачи Ласки ко мне на дом приволокли.

0

42

Сергей Пупков
я имела в виду не саму фотографию,а присутствие на ней рекламы твоей,так называемой "школы".

0

43

А что мне на моей фотографиии в своём доме прикажете рекламировать "приют" Ласку, который даже и приютить-то не может?

0

44

Вот вы не упускаете возможности оскорбить/ задеть приют при любом удобном случае.
С какой целью?
Самоутверждение? Самореклама (это из очевидного)?
Где они вам дорогу перешли?

0

45

Сергей Пупков

Олька написал(а):

Даже на фото у тебя сумочка твоя фирменная с телефончиком.

Фото удалено!!!

Рекламируйте свою школу в своей личной теме! [взломанный сайт]

0

46

Разведение питбулей - очень непростое занятие. Дело в том, что главный породный признак - наличие гейма.Человек, решивший приобрести питбуля, возлагает на себя серьезную ответственность за собаку и окружающих. Неправильное воспитание, развитие злобы и настороженности по отношению к человеку может привести к серьезным последствиям. Если Вы не хотите заниматься боевым собачьим спортом, а просто хотите иметь веселую, спортивную собаку, которая станет домашним любимцем, питбуль вполне пригоден для этого, необходимо лишь приложить некоторые усилия в процессе воспитания, постоянно добиваясь послушания от Вашего питомца. Но помните, что лучше всё использовать по своему назначению, например, Вы же не посадите на цепь, для охраны дома пуделя. А если и посадите, то ... . Если же Вы хотите собаку-телохранителя, то лучше завести собаку служебной породы. Развить злобу у питбуля очень несложно, а уравновесить ее беспрекословным послушанием под силу только высоко профессиональному дрессировщику.
Нужно пояснить следующее. Пит-буль в тысячу раз меньше нападает на человека, чем какая-либо другая собака, но если нападает (по очень сильному поводу), то он в тысячу раз опаснее любой другой собаки. При одной мысли, что пит-буль нападет на человека с той же жестокостью, с которой он нападает на другую собаку, невооруженный человек был бы потрясен, а если бы нападение было ограниченным (внешняя интервенция), то он наверняка испытал бы шок, от чего могла бы наступить смерть! В конечном счете из-за этого каждый пит-буль, который, кроме любви (к людям), обнаруживает стремление нападать без причины, должен быть устранен

А.Семеновский - гл. редактор журнала "ПИТБУЛЬ РЕВЮ"

0

47

мижко написал(а):

Вот вы не упускаете возможности оскорбить/ задеть приют при любом удобном случае.
С какой целью?
Самоутверждение? Самореклама (это из очевидного)?
Где они вам дорогу перешли?

Самоутверждение - а что в нём плохого? Или лучше утверждаться за счёт пожертвований других людей? Самореклама - а почему бы и нет?

Я критикую Ласку, имею на это полное право. Так же они имеют право критиковать и мою деятельность, за что им весьма благодарен. На очередной пиар-акции Ласки я сказал журналисту, что в ряде стран проблема бродячих собак решена. Их там нет, они все уничтожены. Не надо жертвовать деньги туда, куда жертвовать их вовсе и не нужно. Считаю это разумным, это моё мнение, и я его озвучил. 1Кор.10:20 - "[Нет], но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами."

И вот за эти-то слова Ольга Николаевна Титунина распускает слухи, что будтобы я психически не здоров. Делается это для того, чтобы меня не слушали, а жертвовали, жертвовали и ещё раз жертвовали. Собака стала идолом, на неё буквально молиться готовы. Люди, остановитесь! Собака должна служить человеку, а не человек собаке. Жертвуют в Ласку мебель, ковры, одежду (далеко не собачью). Скажите: собакам это надо? И если человеческую одежду, которую пожертвовали для собак работник Ласки хочет отдать людям действительно нуждающимся, то его растерзать тут же готовы. Гуманность. Дилетантизм и постоянная ложь.

Справка, что я не псих
http://uploads.ru/i/l/i/0/li0Wn.jpg

Для тех, кого раздражает моя реклама - фото стаффорда без рекламы. Найдите уже скорее ему хозяина!
http://uploads.ru/i/9/Y/i/9Yi2M.jpg

http://uploads.ru/i/9/Y/i/9Yi2M.jpg

0

48

Сергей Пупков написал(а):

Справка, что я не псих

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

49

Вы, конечно, извините,
но я знаю, как эти справки выдаются. Так что они- не показатель.

А утверждение за счет оскорбления других людей, да, счита неуместным.
И уж тем более не Вам считать деньги в чужих карманах и кто и на что их тратит/ жертвует.

И помните о том, что все собаки когда-то были домашними (иил их родители)...

И на последок... По такой аналогии... Приюты-то детские и дома престарелых нам зачем? Всех в утиль... Поля удобрять, например...

+1

50

Сергей Пупков написал(а):

что в ряде стран проблема бродячих собак решена. Их там нет, они все уничтожены. Не надо жертвовать деньги туда, куда жертвовать их вовсе и не нужно.

Ряд стран с Россией сравнивать??? Даже после уничтожения "всех" бродячих собак, собак меньше на улицах не станет. Народ так же будет выбрасывать  и собак, и кошек. Потому как нет у нас закона нормального в отношении животных.  [взломанный сайт]

0

51

http://cs317725.userapi.com/v317725547/d7/f2a2UglxYw8.jpg

ВНИМАНИЕ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ!

Открывается кинологический кружок при приюте "ЛАСКА"!
Занятия будут проводиться 2 раза в неделю июнь-август. Дети до 12 лет - с родителям! На занятиях осуществляется дрессировка собак из приюта. Возможно участие с собственной собакой.
Запись по телефону 8-903-948-36-03, 57-35-57.
Количество мест ограничено!!

0

52

Занятие кинологического кружка на этой неделе:
Вторник 9-00
Четверг 9-00
Суббота 9-00
Приглашаются все желающие!
Напоминаю, что по итогам прохождения курса выдается сертификат! Особенно полезен он будет будущим кинологам и тем, кто еще только планирует завести собаку!
8-903-948-36-03, 57-35-57

http://cs304114.userapi.com/v304114547/1351/xIbZ77nxgsU.jpg

0

53

Напали тут на Пупкова...Приглашаем на праздник"Дог-шоу:Я и моя собака" который состоится 14 июля в парке "Арлекино" за  спорт-комплексом "Победа" на ул.А.Петрова.Будут конкурсы,призы.Генеральный спонсор "Дилли".Праздник проводится совместно с СКО"Колибри".Приглашаются все желающие.При проведении конкурсов предпочтения будут отдаваться  дворнягам. [взломанный сайт].Справки по тел.57-35-57,8-903-948-3603.

Отредактировано Керри (Вт, 26 Июн 2012 00:31)

0

54

Керри написал(а):

При проведении конкурсов предпочтения будут отдаваться  дворнягам.

О!!!! [взломанный сайт] Мы с Кнопкой пойдём!!!! [взломанный сайт]

0

55

Керри написал(а):

Приглашаем на праздник"Дог-шоу:Я и моя собака" который состоится 14 июля в парке "Арлекино"

http://cs305704.userapi.com/v305704547/2090/LEWX7Ab6_0A.jpg

0

56

Если у Вас есть собака…
Приглашаем Вас и Вашу собаку принят участие в дог-шоу «Я и моя собака»!
Основная цель дог-шоу – воспитание ответственного отношения жителей нашего города к собакам. Мы также хотим данным мероприятием показать – как здорово иметь дома собаку, каким образом можно грамотно организовать с ней досуг, как с ней можно заниматься и воспитывать.

На дог-шоу приглашаются все собаки не зависимо от их породы, размера, возраста…

Для участие в дог-шоу нет необходимости обладать какими-то навыками дрессировки или особыми умениями. Участников дог-шоу вместе с их хозяевами ждут развлекательные и спортивные конкурсы. Основной девиз «Дог-шоу» – «Если чего-то не может сделать собака, за нее это может сделать хозяин, – и наоборот».

Собачки могут принять участие в одном или в нескольких конкурсах:
• «Я лучший» - презентация свое собаки, ее породы, достижений.
• "Зеркало" - внешнее сходство хозяина и собаки.
• "Самый длинный хвост" - мерной лентой измеряется расстояние от корня хвоста до кончика.
• "Найди меня" – собака должна найти хозяина в кругу среди зрителей.
• "Быстрее ветра" - на прямой тропе двое помощников держат собак, а хозяева убегают и зовут своих питомцев, побеждает тот, кто первым добежит до хозяина.
• "Полоса препятствий" - преодолеть полосу препятствий (тоннель, качели, змейка, бревна).
• "Вот тебе хозяин" - для собак аппортировщиков конкурс на скорость - кто за минуту большее количество раз принесёт аппортик.
• "Аргентина-Ямайка" - футбольный поединок, в котором хозяева участвуют вместе с собаками.
• "Утро доброе" – зарядка для собак.
• "Умные все стали" – выполнение команд на скорость.

Домашние задания:

• Конкурс костюмов – оценивается как костюм собаки, так и хозяина!.
• Конкурс талантов – любые умения собаки – от выполнения команд до танцев, песен и цирка.

Во всех конкурсах предпочтение отдаётся дворнягам и собакам взятым в приюте.
Дог-щоу будет зрелищное, веселое, интересное и поучительное мероприятие!
Так что приходите посмотреть, даже если у Вас нет собаки…

взято http://www.priuti.ru/forum/?topic=74242&page=1

0

57

Очень нужна помощь в организации праздника!!!!

перед праздником:
1. анонс праздника
1.1. разнести листовки по зоомагазинам и вет.клиникам - Машка Фоминская Настя и Ира Ж., Галина Рассохина
1.2. развешать афиши по зоомагазинам, вет.клиникам, мариям-ра - Машка Фоминская Настя и Ира Ж., Галина Рассохина
1.3. приглашать всех-всех собачников :) на дог-шоу, в том числе в событие (сейчас создам)
1.4. обзвонить и пригласить лично тех, кто брал собак из ласки - Елена Григоричева, Машка Фоминская и Настя

2. приглашаем всех рукодельцев-умельчев поучаствовать в благотворительной ярмарке!!! будем рады любой "продукции"!

на празднике:
нужны волонтеры
- на стол с чаем-кофе, сладостями
- на стол с ярмаркой
- фотографы!!
- доставка и сопровождение собак из приюта
- помогать в проведении конкурсов (принеси, подай и тд)

Кто на что готов? :))))

2. приглашаем всех рукодельцев-умельчев поучаствовать в благотворительной ярмарке!!! будем рады любой "продукции"!

на празднике:
нужны волонтеры
- на стол с чаем-кофе, сладостями
- на стол с ярмаркой
- фотографы!! - Аня Латкина и Дарья Авенберг
- доставка и сопровождение собак из приюта
- помогать в проведении конкурсов (принеси, подай и тд)

Отписываемся, кто еще на что готов? :))))

0

58

ну-где результаты и фото с праздника?ждем! [взломанный сайт]

0

59

http://s9.uploads.ru/ydmfv.jpg

0

60

https://pp.vk.me/c623430/v623430037/133d5/oiYyiJgzE7M.jpg

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Наши любимцы и общество » Барнаульский приют для животных "Ласка" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно