Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Администрация » Мы - за прозрачность в отношениях!тема для обсуждений


Мы - за прозрачность в отношениях!тема для обсуждений

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые форумчане!
Завершившийся на днях конкурс выявил некоторые неприятные моменты в жизни нашего форума.
Итак, думаю все согласятся, что форум - это прежде всего люди! Интересные собеседники, виртуальные знакомства, которые нередко перерастают в реальную дружбу, обсуждения и споры, игры и конкурсы и прочая, прочая. Но все это возможно, только если люди - участники форума, будут настоящие. Которые приходят сюда именно для общения, а не для решения каких-то своих мелочных проблем. Вот на сегодня получилось так, что у нас зарегистрировалось много участников с одной единственной целью - поддержать своего знакомого голосованием. В принципе, дело неплохое. Но вот только форум от этого веселее и интереснее не станет. Такие люди приходят пару-тройку раз и пропадают. И даже это все понятно, но вот только зачем  создавать искусственную посещаемость и надутый рейтинг? Ну, и еще один момент - регистрация нескольких ников одним человеком. Тоже самое - бессмыслица. Неприятно общаться, полагаясь на честность собеседника, который прячется под тремя-четырьмя именами, выдавая себя то за мальчика Петю, то за пенсионерку Марь Иванну.
Мы все - взрослые люди, так давайте себя вести соответственно!
Предлагаем от имени администрации форума почистить наш форум от троллей, ников-однодневок и двойны-тройных-четверных ников.
Для этого необходимо заполнить свои профили полностью. Отводим для этого срок до 20 мая. После этой даты ники с  незаполненными профилями будут удалены. Тем, кто поддался искушению и раздвоился-разтроился - отписаться в администрацию и указать - на каком нике Вы остаетесь и перечислить те ники, которые убираем. Конфинденциальность гарантируем!
Выносим это предложение администрации форума на всеобщее обсуждение.

Мы - за прозрачность в отношениях!
А ВЫ?...

+2

2

Нужно заполнять общение?(в профиле)

0

3

Лисска написал(а):

Нужно заполнять общение?(в профиле)

Можно,но не обязательно)))

0

4

Wolf написал(а):

получилось так, что у нас зарегистрировалось много участников с одной единственной целью - поддержать своего знакомого голосованием. В принципе, дело неплохое. Но вот только форум от этого веселее и интереснее не станет. Такие люди приходят пару-тройку раз и пропадают. И даже это все понятно, но вот только зачем  создавать искусственную посещаемость и надутый рейтинг? Ну, и еще один момент - регистрация нескольких ников одним человеком. Тоже самое - бессмыслица. Неприятно общаться, полагаясь на честность собеседника, который прячется под тремя-четырьмя именами, выдавая себя то за мальчика Петю, то за пенсионерку Марь Иванну.
Мы все - взрослые люди, так давайте себя вести соответственно!

Поддерживаю. Форум от этого не выиграет. А у постоянных участников останется неприятный осадок. Я за!

0

5

И мне хотелось бы, чтобы на форуме было уютно и приятно общаться. Естественно, никакого принуждения к обязательному заполнению профилей нет - но мне, например, гораздо интереснее общаться с человеком, зная о нем хотя бы минимум. Имя, пол, возраст (для женщин-приблизительный, плюс-минус на усмотрение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ) - большего и не надо, остальное - в дальнейшем общении и при желании. По мне пусть лучше будет 30 человек на форуме, но заинтересованных друг в друге, чем 300 абсолютно незнакомых людей. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

6

Как у был конкурс на фото,все по ходу начали под разными никами,что бы за своих голосовать,а это не хорошо.

Габи написал(а):

мне пусть лучше будет 30 человек на форуме, но заинтересованных друг в друге, чем 300 абсолютно незнакомых людей.

Согасна! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

7

Wolf написал(а):

Завершившийся на днях конкурс выявил некоторые неприятные моменты в жизни нашего форума.
Итак, думаю все согласятся, что форум - это прежде всего люди! Интересные собеседники, виртуальные знакомства, которые нередко перерастают в реальную дружбу, обсуждения и споры, игры и конкурсы и прочая, прочая. Но все это возможно, только если люди - участники форума, будут настоящие. Которые приходят сюда именно для общения, а не для решения каких-то своих мелочных проблем.

Ничего не могу понять?!!!
А где ОБЕЩАННЫЙ приз ПОБЕДИТЕЛЮ?!
Может, я какую тему пропустила, подскажите КУДА ВОЙТИ ????
Специально зашла посмотреть на работу фотографа. Интересно, с какой стороны он кошку снимет...???

0

8

Koshka написал(а):

Ничего не могу понять?!!!
А где ОБЕЩАННЫЙ приз ПОБЕДИТЕЛЮ?!
Может, я какую тему пропустила, подскажите КУДА ВОЙТИ ????
Специально зашла посмотреть на работу фотографа. Интересно, с какой стороны он кошку снимет...???

Да сами ждем-с, победитель не звонит, не пишет...
а работы фотографа можно посмотреть здесь -  ПРЕДЛАГАЮ ФОТОСЪЕМКУ

0

9

Koshka написал(а):

Интересно, с какой стороны он кошку снимет...???

Интересно, а с какой надо? Koshka, будьте любезны, подскажите! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

10

SARA написал(а):

Да сами ждем-с, победитель не звонит, не пишет...

Габи написал(а):

а с какой надо? Koshka, будьте любезны, подскажите!

Ну, я смотрю, вы нас все-таки, кошек, выжили)))
А я только разрекламировала веточку про кошек на вашем форуме среди своих клиентов-моделей)))
Жаль, хорошая была подборка и классификация по кошачьим  темам!

Не смогла у вас найти функцию по удалению своего профиля(((

0

11

Koshka написал(а):

Ну, я смотрю, вы нас все-таки, кошек, выжили)))

да лааадно! кошки сами себе хозяева - гуляют сами по себе и живут по своим правилам.

Koshka написал(а):

Не смогла у вас найти функцию по удалению своего профиля(((

пусть это будет самое большое разочарование в Вашей жизни http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Koshka
Извините,но что то я не заметила ,что кто то кошек выживает. Пишите о своих, а мы вам подпоем(ведь почти у всех  "собачников" есть и коты и они не менее любимы)

+2

13

Koshka
Тему про кошек сносили не мы. Кошек никто не выживал, мы всем рады, рассказывайте про своих питомцев, выкладывайте фотографии. Вы же  на фотокурсы ходите если я не ошибаюсь?. [взломанный сайт]  . Будет интересно посмотреть.

0

14

Точно, у всех собачников есть коты, и они не менее  любимы. Вот у меня их два -  8 и 3 лет. Это прикольно, когда дома есть и кошки, и собаки, и кролики, и хорьки. Детки наши растут добрыми с кучей животных. У меня их двое и я с уверенностью могу сказать - мои дети добрые  и отзывчивые. А такие они из-за наличия в доме живности.

0

15

Здравствуйте!
А можно мне для входа пароль мой вставить,а не тот,который мне пришёл на электронку?Очень сложный для запоминания оказался.

0

16

Ульмас написал(а):

А можно мне для входа пароль мой вставить,а не тот,который мне пришёл на электронку?Очень сложный для запоминания оказался.

Привет!!!!Конечно можно....заходишь в свой профиль,заполняешь его ...там есть поменять пароль...и меняешь!!! [взломанный сайт]

0

17

SARA
Спасибо!

0

18

Все обсуждения по правилам перевозки животных в отдельной теме.... :blush:

Правила перевозки животных по железной дороге.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Администрация » Мы - за прозрачность в отношениях!тема для обсуждений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно